skip to Main Content

В Иванове завершился фестиваль рок-музыки

34735177654 D784f38390 H

В минувшие выходные 26-27 февраля в рамках молодежного музыкального форума «Inter | Активный февраль» прошел фестиваль-конкурс рок-музыки «Рок-февраль – 2022».

Отметим, этот музыкальный фестиваль проводится в Иванове с 1993 года.

За Гран-при боролись 25 команд, дуэтов и соло-исполнителей из Ивановской и Владимирской областей. Участники выступали в номинациях «вокал», «рок в акустике», «кавер», «традиция», «экстремальный рок» и «NEформат».

По результатам конкурсных прослушиваний «Гран-при» фестиваля завоевала группа «Гелий» из Вичуги, коллектив выступал в номинации «Традиционный рок».

В номинации «Рок в акустике»:

— лауреат – Антония Шилова (г. Иваново);

— диплом I степени – духовой оркестр «Пульс» (Ивановский района);

— диплом I степени – Эдвард Моро (г. Шуя);

— диплом II степени – Дмитрий Дверий (г. Иваново);

— диплом II степени – группа «Чампания» (г. Иваново);

— диплом III степени – Денис Суранов (г. Суздаль).

В номинации «Вокал»:

— лауреат – Анастасия Сосина (г. Иваново);

— диплом I степени – Владислав Людвов (г. Шуя);

— диплом II степени – группа «Ван Гог» ( г. Иваново);

— диплом III степени – Юлия Бродяная (г. Вичуга).

В номинации «Кавер»:

— лауреат – группа «Трио+Ева» (Ивановский район);

— диплом I степени – группа «Новый флешмоб» (Ивановский район);

— диплом II степени – группа «Dead man/ s Jelly» (г. Иваново);

— диплом II степени – группа «Капитал» (Ивановский район);

— диплом III степени – группа «БезБаре» (г. Иваново); группа «Jarvis», (г. Иваново); группа «NeverLand» (г. Иваново); группа «Band Kids» (г. Вичуга); группа «The Perfect Fourth» (г. Иваново); группа «VIA-CLUB» (г. Вичуга).

В номинации «Традиция»:

— лауреат – группа «Цензор» (г. Иваново);

— диплом I степени – группа «Бункер» (г. Ковров Владимирской области).

В номинации «Экстремальный рок»:

— лауреат – группа «Полет души» (г. Иваново).

В номинации «NEформат»:

— лауреат – группа «Раньше было лучше» (г. Иваново);

— диплом II степени – группа «Станция Грез» (г. Пучеж).

Специальные призы фестиваля:

— «Лучший гитарист» – Александр Бобров (группа «Бункер»), Сергей Радаев (группа «Гелий»);

— «Лучший вокалист» – Ева Коршунова (группа «Трио+Ева»), Антония Шилова (г. Иваново);

— «Лучший бас-гитарист» – Евгений Логинов (г. Ковров); Евгений Киселев (группа «Dead man/ s Jelly»);

— «Лучший инструменталист» – Илья Горюнов (группа «Капитал»);

— «Лучший барабанщик» – Михаил Давыдов (группа «Dead man/ s Jelly»), Михаил Викторов (группа «Гелий»);

— «За верность фестивалю» – Денис Суранов (г. Суздаль);

— «Лучший Фронтмен» – Аркадий Андреев (группа «Dead man/ s Jelly»), Матвей Шарапов (группа «Бункер»);

— «Лучшая аранжировка» – группа «Раньше было лучше» (г. Иваново);

— «Лучший текст» – Янина Удалова (группа «Чампания»)

— «Приз зрительских симпатий» – группа «Раньше было лучше» (г. Иваново).

Back To Top
Поиск